Статьи

Пандемия Covid-19 поставила перед многими людьми задачу позаботиться о своём стоматологическом здоровье. Сюда не входят проблемы, вызванные стрессом, такие как скрежетание зубами . Пациентам важно понимать, что здоровье полости рта по-прежнему имеет первостепенное значение, и здоровый рот действительно может снизить вероятность более тяжёлых исходов вируса.

Ваша безопасность превыше всего.

Вот некоторые ключевые выводы из следующей статьи:

  • Здоровье полости рта по-прежнему очень важно даже во время пандемии
  • Стоматологи считают, что стоматологическая помощь — это медицинская помощь, и поэтому будут лечить любого, независимо от предрасположенности и вакцинации.
  • Стоматологи проходят обучение по вопросам инфекций, контроля и стерилизации, чтобы обеспечить безопасность пациентов во время пандемии или без нее.
  • Важно отметить, что стоматологи и их персонал получили доступ к вакцинации раньше.

Многие исследования показали, что хорошая гигиена полости рта снижает риск заражения и более серьёзных последствий Covid-19. Вот почему стоматологические кабинеты никогда не закрывались во время пандемии, хотя мы понимаем колебания уязвимых групп населения. Sbenati Dentistry внедрила строгие протоколы Covid-19 с начала пандемии, чтобы обеспечить безопасность каждого пациента. Важно возобновить регулярные посещения врача, чтобы мы могли выявить проблемы на раннем этапе, прежде чем они станут более серьезными, болезненными и дорогостоящими. По прошествии года, который у всех нас был, последнее, с чем мы хотим, чтобы пациенты имели дело с проблемами полости рта.

Мы заботимся о вашей безопасности во время вашего приёма, как и все стоматологи. Ниже приводится краткое описание того, что вы можете ожидать при посещении стоматолога:

  • Контролируемый вход — расписание было скорректировано таким образом, чтобы пациентам не приходилось проводить ненужное время у входов и вокруг них. Это уменьшает количество случаев, когда может произойти распространение.
  • Проверка — вы можете ожидать, что некоторые вопросы для проверки будут отправлены на вашу электронную почту до встречи, или, если это невозможно, мы можем просто проверить вас у двери. Это гарантирует, что люди с симптомами принимают надлежащие меры предосторожности перед входом.
  • Маски — Вас попросят надеть маску во время визита, если у вас её нет, мы можем её предоставить. Очевидно, что бывают случаи, когда вам необходимо снять маску, но не волнуйтесь, мы обучены использованию СИЗ и будем защищены.
  • Вакцинация. Большинство клиник быстро прошли вакцинацию из-за того, что во время пандемии они подвергались большему воздействию.
  • Мытье рук — Пациентов попросят использовать дезинфицирующее средство для рук при входе и выходе из клиники.
  • Оплата — бесконтактная оплата — это хороший и безопасный способ использования дебетовой или кредитной карты без необходимости прикасаться к самому терминалу. Но не беспокойтесь, так как терминал дезинфицируется перед каждым пациентом.

One Reply to “Covid-19 и стоматолог”

  1. Hi, this is a comment.
    To get started with moderating, editing, and deleting comments, please visit the Comments screen in the dashboard.
    Commenter avatars come from Gravatar.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика