Статьи
Нет комментариев

Стоит ли профессиональное отбеливание зубов в стоматологической клинике вашего времени и денег? Ну, это зависит от оттенка ваших зубов. Как правило, людям, которые не отбеливали зубы последние пару лет, требуется отбеливание.

Если вы никогда не отбеливали зубы, значит, на них есть пятна от всех частиц пищи, которые у вас были за всю жизнь. Возможно, вы не сможете заметить это, если не воспользуетесь шкалой оттенков, чтобы понять, насколько ваши зубы далеки от идеальной белизны. «О, но я чищу зубной нитью дважды в день!» Да, конечно! Но чистки зубов и зубной нити недостаточно, чтобы избавиться от пятен на зубах!

Вот почему вам понадобится отбеливание зубов, и следующие 6 преимуществ, связанных с ним.

1. Идеально подходит
Сеансы профессионального отбеливания зубов индивидуальны для вас! В отличие от домашних наборов, вы получаете лотки, которые идеально подходят вашим зубам и равномерно. Кроме того, стоматолог сначала проверяет оттенок ваших зубов и, соответственно, концентрирует отбеливающий раствор. Это означает, что вы не получите слишком слабый или слишком крепкий раствор для отбеливания зубов.

Дантист также даст вам профессиональные советы по уходу за кожей, которые помогут сохранить белизну на долгое время.

2. Улучшает здоровье полости рта.
После сеанса профессионального отбеливания вам будет предложено лечение фтором, которое предотвратит появление пятен или бактерий, атакующих ваши зубы в ближайшее время. Это временно улучшает здоровье вашей полости рта. Более того, было замечено, что люди, которые отбеливают зубы, имеют лучшее здоровье полости рта, чем другие.

3. Повышает моральный дух и самооценку.
Когда вы чувствуете себя уверенно в своей улыбке, вы менее осознаете свою внешность. Знание того, что вы хорошо выглядите в группе людей, обязательно повысит вашу самооценку, а, следовательно, и моральный дух.

4. Недорого
Другие доступные косметические процедуры для улучшения вашей улыбки будут стоить вам гораздо дороже, чем когда-либо будет профессиональное отбеливание зубов! Кроме того, вы не потеряете даже фрагмент зуба, в отличие от виниров.

К тому же отбеливание потом поддерживать намного легче, чем виниров.

5. Мгновенные результаты
Известно, что отбеливание зубов — самый быстрый и простой способ улучшить вашу улыбку. Наборы для дома дают постепенные результаты, которые едва заметны. С сеансом профессионального отбеливания зубов вы выходите из стоматологической клиники с более белой и яркой улыбкой!

6. Не имеет побочных эффектов.
В истории не зарегистрировано ни одного случая, когда профессиональное отбеливание зубов приводило к долгосрочным побочным эффектам! Хотя некоторые стоматологические процедуры, направленные на улучшение внешнего вида, могут иметь побочные эффекты, сеанс отбеливания ни в коем случае не доставит вам никаких проблем, независимо от вашей аллергии и состояния здоровья!

После сеанса отбеливания у вас может возникнуть небольшая повышенная чувствительность зубов, но это временное явление, которое исчезнет через пару часов!

Итак, зная обо всех преимуществах, вы бы все же предпочли лучший внешний вид?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика